智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言标题: 昆都仑区阿南小区暖气不热
留言内容: 阿南小区暖气不热,家里很冷,暖气没有温度,希望政府联系供热公司给解决。
留言人姓名: 屈泽文 留言时间: 2020-11-22
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区市府东路街道办事处 回复时间: 2020-11-25
回复内容: 反映人您好,您所放映的问题昆区市府东路街道办事处已获悉,经昆区市府东路街道办事处工作人员核实后,联系反映人告知11月23日上午阿东供热厂领导已来过社区,就小区居民家中温度低问题进行了详细的解答,近期为居民解决此问题,而且保证比达标温度高一些,该居民表示同意!