智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言标题: 扰民
留言内容: 这个手机贴膜的,每天下午开始到晚上,放个大音响严重扰民,声音超级大,已经反应多次,没有效果,迫切希望有关部门能制止一下
留言人姓名: 徐建华 留言时间: 2021-04-03
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区公安分局 回复时间: 2021-04-08
回复内容: 反映人您好,您所反映的问题昆区公安分局已获悉,接到反映事件后,昆区公安分局民警前往现场,未发现所反映的手机贴膜摊位,民警联系反映人,反映人称照片是反映事件三天前所拍摄,民警已告知反映人如再发现此类情况可再次联系民警。感谢您对昆区民生事业的关心和支持!