留言选登

您现在的位置:首页 > 留言选登 > 列表

信件标题 来信时间 承办单位 答复时间
关于昆河地区和平村刘二圪梁队地块棚户区(城中村)搬迁改造补偿方案没有明确公示! 2020-03-27 昆区昆河镇 2020-04-02
前口子新村居民生活水平问题,望领导给予答复为盼 2020-03-20 昆区昆北街道办事处 2020-03-31
举报昆区市场监管局行政不作为玩忽职守 2020-03-13 昆区市场监督管理局 2020-03-16
请求 建议 2020-03-03 昆区林荫路街道办事处 2020-03-05
青年路11号街坊大民公寓面前一段被围堵好长时间 2020-02-29 昆区前进街道办事处 2020-03-02
身份证异地办理 2020-02-27 昆区公安分局 2020-02-27
幼儿园情况 2020-02-20 昆区教育局 2020-02-26
关于从无疫情的地方回到疫区的问题 2020-02-14 昆区新型冠状病毒感染肺炎防控工作指挥部 2020-02-15
关于从无感染的地方回到疫区的问题 2020-02-13 昆区新型冠状病毒感染肺炎防控工作指挥部 2020-02-15
拆迁11年无房居住,至今未能回迁,向各级领导求助 2020-02-12 昆区住房和城乡建设局 2020-02-15
版权所有:包头市昆都仑区人民政府 蒙ICP备06000790号 蒙•网警15020302010031 政府网站标识码:1502030005
建议使用IE8.0以上版本浏览器 今日访问量: 680 总访问量: 1881959