留言选登

您现在的位置:首页 >互动交流 > 我对区长有话说 > 留言选登 > 列表

信件标题 来信时间 承办单位 答复时间
请问包头市卫生局职业卫生学校在1982-1985是否国家认可的中等专业学校? 2018-04-13 2018-04-13
包头二十九中钢三小是否和富力华庭合作在昆北建立新校区,多会能建成,我家孩子现在二年级,能上成吗? 2018-03-25 区教育局 2018-04-18
北大恒苑居民出行问题 2018-02-26 执法分局 2018-03-06
职称答辩 2018-01-26 区人社局 2018-02-06
棚改问题 2018-01-24 昆区房管局 2018-01-30
版权所有:包头市昆都仑区人民政府 蒙ICP备06000790号 蒙•网警15020302010031 政府网站标识码:1502030005
建议使用IE8.0以上版本浏览器 网站总访问量: 今日浏览量: