智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言标题: 扰民
留言内容: 我想反应一下,包头一页每晚九点以后都放音乐dj特别扰民,希望有关部门能解决一下,谢谢
留言人姓名: 徐建华 留言时间: 2021-04-29
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区公安分局 回复时间: 2021-05-06
回复内容: 反映人您好,您所反映的问题昆区公安分局已获悉,昆区公安分局前进道派出所值班民警已前往实地检查,已告知商家关闭音响,不得扰民,民警已将具体情况告知反映人。感谢您对昆区民生事业的关心和支持!