智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言标题: 呱呱叫扰民
留言内容: 呱呱叫每天晚上九点半以后,喇叭放的超级大,一直到十点多,别人都不用睡觉吗?反应过多少次都没用,还有这个卖袜子的,每天下午五六点摆这,一直到十点多,天天放个喇叭,希望有关部门能管理一下,实在每天吵的睡不成
留言人姓名: 徐建华 留言时间: 2021-06-03
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区公安分局 回复时间: 2021-06-08
回复内容: 反映人您好,您所反映的问题昆区公安分局已获悉,经昆区公安分局前进道派出所民警现场核实,民警已告知呱呱叫蛋糕店降低喇叭音量,不得扰民,民警已将具体情况告知反映人。感谢您对昆区民生事业的关心和支持!