智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言标题: 电表更换
留言内容: 我是祥和商城底店的一位业主,请问一下什么时候能给我们也更换智能电表?
留言人姓名: 张勇 留言时间: 2021-06-04
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区供电局 回复时间: 2021-06-09
回复内容: 反映人您好,您所反映的问题昆区供电局已获悉,经昆区供电局工作人员核实,祥和市场是专用变压器,昆区供电局对祥和市场的总表进行管理,各商户电表由市场方统一管理,建议反映人直接咨询市场管理方。感谢您对昆区民生事业的关心和支持!