智慧昆都仑

智慧昆都仑

爱我昆都仑

爱我昆都仑

云上昆都仑

云上昆都仑

无障碍浏览
当前位置: 首页 > 留言选登 > 详细
留言编号: 241477
留言标题: 包钢东路什么时候可以修好
留言内容: 每天去市里太远了,绕一大圈
留言人姓名: 刘志远 留言时间: 2022-07-27
回复情况: 已答复
回复单位: 昆区住房和城乡建设局 回复时间: 2022-07-29
回复内容: 反映人您好,您所反映的问题昆区住房和城乡建设局已获悉,经昆区住房和城乡建设局工作人员核实,该路段预计10月中旬施工完毕。感谢您对昆区民生事业的关心和支持!